8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне назначили срок 10 месяцев исправительных работ, я работаю вахтой 20/10, 10 часовой рабочий день, и я постоянно

Мне назначили срок 10 месяцев исправительных работ, я работаю вахтой 20/10 , 10 часовой рабочий день, и я постоянно продляюсь, то есть не 17 смен как положено по вахте, а 25- 26 смен имеет ли право государство вычитывать с меня деньги , за мои переработки?

, Денис, г. Ангарск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8

Здравствуйте, Денис!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 08.12.2024