Как продать долю в ООО единственному участнику при нахождении в разных городах?

Я единственный учредитель и участник ООО, хочу продать долю третьему лицу (у меня во владении 100% доли в моем ООО, мой будущий партнер, будущий второй участник ООО). Я физически нахожусь в Севастополе (ООО зарегистрировано в Херсонской области и его юр. адрес тоже в Херсонской области). Мой будущий партнер (покупатель 50% моей доли) находится в Ростове-на-Дону. Как можно продать ему долю без нашей личной встречи? Например может ли он оформить доверенность на право купли моей доли на меня же, чтобы я в Севастополе пошел к нотариусу и оформил куплю-продажу? Или как ещё можно это сделать? Заранее спасибо!

, Александр, г. Москва