По суду собственнику 1/7 доли, общих 10 метров, 7 прожиточных и 3 в коридоре, суд запретил ему ставить мебель на
Добрый день! по суду собственнику 1/7 доли, общих 10 метров,7 прожиточных и 3 в коридоре, суд запретил ему ставить мебель на кухне, но он поставил, стол и шкафчики, в туалете занял полку,на кухне занял одну антресоль,в коридоре он поставил,холодильник с полками и стиральную машинку, при этом в комнате пользования наши 2.80 метров, должен он нам это как то возмещать,что он занимает не законно наши метры и наши метры в комнате пользования по суду?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург