Добрый день.С областного военкомата вернули личное дело призывника в связи с тем, что диагноз подтвердили в

Добрый день.С областного военкомата вернули личное дело призывника в связи с тем,что диагноз подтвердили в областной центральной поликлинике,а не в районной.Обследования всё прошёл,на учёт в районной больнице встал, диагноз подтверждается.Далее отправили на подтверждение к кардиолога в областную поликлинике кардиолога,он диагноз подтвердил,но в областном военкомате эти документы вернули,как поступать далее.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут