В сентябре брала за свой счет на месяц, должно было решиться с операцией

Работаю уже много лет в больнице. На данный момент по состоянию здоровья временно не работаю. В сентябре брала за свой счет на месяц, должно было решиться с операцией.

Но по халатности врачей, операцию отложили до марта.

Имею ли я право взять еще раз за свой счет месяц или больше.

, Елена, г. Иркутск
Инга Котенко
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, отпуск без содержания предоставляется по согласованию с работодателем. Обязанности предоставлять отпуск без содержания у работодателя нет.