8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупатель оплачивает часть на счет ООО, а на остальную сумму просит расписку в передаче денег

Продаю автомобиль с ООО по остаточной стоимости физическому лицу. Цена разумеется рыночная. Покупатель оплачивает часть на счет ООО, а на остальную сумму просит расписку в передаче денег. Как это правильно оформить?

, Клиент, г. Елабуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Если я буду оплачивать частями могут забрать машину
Машина под арестом за долги. Если я буду оплачивать частями могут забрать машину
, вопрос №4854938, Валентина, г. Иркутск
Недвижимость
Возможно ли расторгнуть договлр купли-продажи там же в МФЦ?
Через МФЦ прошла сделка по купли-продажи квартиры. Документы готовы, но продавец и покупатель решили расторгнуть сделку по обоюдному согласию. Окончательный расчет и передача денег и ключей еще проведен. Возможно ли расторгнуть договлр купли-продажи там же в МФЦ?
, вопрос №4854767, Валентина, г. Москва
Автомобильное право
Можем ли мы не выплачивать ему за оказанные услуги по договору в счет возмещения убытков и выставить претензию на возмещение остальной части убытков?
Добрый день, мы ООО, заключили договор ГПХ с водителем на оказание услуг по перевозке грузов. Выяснилось, что этот водитель повредил автомобиль. Без ДТП с участием других ТС. Можем ли мы не выплачивать ему за оказанные услуги по договору в счет возмещения убытков и выставить претензию на возмещение остальной части убытков?
, вопрос №4854599, Ксения, г. Балаково
Недвижимость
Взять расписку с покупателя или расторжение договора или что то еще нужно предпринять?
Добрый день! Продаем квартиру, нашелся реальный покупатель. Заключили предварительный договор, покупатель передал нам задаток. Время до подписания основного договора еще не прошло. Но покупатель передумал покупать нашу квартиру, по своим причинам. 1) Задаток остается у нас (продавца), как изложено в предварительном договоре ? 2) Какие действия нужно нам (продавцам квартиры) и покупателю предпринять ? Взять расписку с покупателя или расторжение договора или что то еще нужно предпринять ?
, вопрос №4854544, Максим, г. Воронеж
Дата обновления страницы 08.12.2024