Здравствуйте, мне написали в телеграм что я выиграл деньги в какой то случайной лотерее, чтобы получить его
Здравствуйте, мне написали в телеграм что я выиграл деньги в какой то случайной лотерее, чтобы получить его нужно было перевести деньги для подтверждения данных в банке я перевёл 8000 тысяч рублей, мне написали что какой-то брокер дал согласие на выплату и мне нужно заплатить налог, я отказался, теперь мне пишут что у меня будут начисляться пени за неуплату налогов
Уточнение от клиента
Если я так и не получил выигрыш, ни какого налога на может быть?
, Дмитрий, Луганск
Конечно. Сейчас это популярный вид развода, с якобы выигрышами.