Как установить родство прапрабабушки и прабабушки при утрате свидетельства
Добрый день.
Необходимо установить родство между прапрабабушкой и прабабушкой, свидетельство о рождении прабабушки потеряно. Прабабушка родилась в 1900 году, в архивах метрических книг за 1900 год нет (ВОВ). Получили справку из архива, что данных нет.
Что можно сделать, чтобы доказать?
Если в суде, то какие данные нужны? Одинаковые фамилии, справка из архива. Что еще нужно?
Родство необходимо установить, чтобы закрепить право на место захоронения прапрабабушки.

Если нет документарных доказательств, то свидетели то может есть.