Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли уволить

могут ли меня увольть по статье? за не выход на работу,я работаю в охране,по трудовой книжке,или нет

07 Февраля 2013, 14:49, вопрос №43521 александр, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 525 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если вы не вышли на работу без уважительных причин, т.е. совершили прогул, то при соблюдении соответствующей процедуры, ваш работодатель имеет право вас уволить по ст. 81 ч. 1 пп.а.

    07 Февраля 2013, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats