Добрый день, ситуация: живем в мкд, на этаже с летней верандой, окна в спальне выходят на веранду, расстояние
Добрый день , ситуация : живем в мкд , на этаже с летней верандой , окна в спальне выходят на веранду , расстояние до окна с внешней стороны 60 см , в данный момент решается вопрос о посещении этих веранд жителями мкд с 07.00-22.00 в летне -весеннее время тем самым нарушая 1) время тишины 2) расстояние от жилых окон для отдыха взрослого человека 14 м, 3) безопасность из-за низкого расположения окна .
Посоветуйте что делать ,
, Светлана, г. Москва