Что нужно предпринять, в данной ситуации?
Добрый день!
Что нужно предпринять, в данной ситуации?!
Находясь в аэропорту (в накопителе), перед посадкой, после регистрации. Обратившись к сотруднику аэропорта, чтобы проводил до места посадки. Данный сотрудник не проводил до места посадки в самолёт, сказав,что уже поздно.
Показав на информационное табло, что завершена регистрация (но не посадка), он так и не проводил меня до посадки, всё таки стоя на своём, что уже поздно.
В итоге, я опоздала на работу. И зря потрачены денежные средства.
Чтобы получить возмещения за билет Вам придется доказать, что до Вас не доводилась информация о месте посадки и отсутствовала навигация в аэропорту к месту посадки.
Также нужно представить доказательства того. что Вы обратились к сотруднику службы аэропорта, но он также отказался навигировать Вас к месту посадки.
Если у Вас нет таких доказательств — то в перспективе суд, Вам откажет в удовлетворении Ваших требований.