Я ухаживаю за пожилым человеком, с которым не состою в родстве, каким образом мы можем оформить на меня квартиру, чтобы после смерти человека родственники не смогли ее отсудить
Я ухаживаю за пожилым человеком, с которым не состою в родстве , каким образом мы можем оформить на меня квартиру , чтобы после смерти человека родственники не смогли ее отсудить
, Светлана Степанова, г. Москва
Михаил Бубыкин
Светлана, добрый день!
1. Составление завещания у нотариуса.
2. Договор дарения с регистрацией перехода права на квартиру в Росреестре при жизни (но это уже вопрос доверия).
Ели мой ответ был полезен, прошу оставить положительный отзыв.
С уважением,
Бубыкин Михаил Владимирович.