Налоговая отчетность для ИП

Добрый день.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в конце января этого года с системой налогообложения УСН. ИП предоставляют в налоговую отчетность до конца апреля, что для этого необходимо и как это сделать? И за какой период я должна отчитаться?

Заранее спасибо за ответ.

, Полина, г. Москва
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Полина, налоговая декларация по УСН подается по итогам налогового периода (год). Т.к. в 2013г. Вы еще не были зарегистрированы как ИП, сдавать в налоговую Вам ничего не надо.

С уважением.