Что делать, если доверенное лицо продало квартиру по доверенности и не отдает деньги?
Муж, уезжая на вахту, написал доверенность на продажу квартиры, квартиру продали, деньги не отдают, что делать?
, Храмцова надежда сергеевна, г. Рязань
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с требованием о признании сделки несостоявшейся, либо о взыскании денежных средств. Для того, чтобы определиться с требованием необходимо изучить документы и финансово-правовое состояние покупателя.