Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как восстановить отцу права на ребенка?

Моего близкого человека лишили родительских прав на дочь пока он сидел в тюрьме,не поставив его в известность. Пока он сидел, у него умерли мать и жена,дочь поместили в детский дом,потом приемная семья взяла ребенка к себе на воспитание.

07 Февраля 2013, 14:26, вопрос №43507 инна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович

    Здравствуйте. Вашему знакомому надо обратиться к адвокату или юристу в вашем городе и уже совместно с адвокатом ознакомиться с материалами дела по лишению родительских прав и если будет установлено, что были допущены нарушения прав отца добиваться через суд восстановления родительских прав и признавать удочерение незаконным. С уважением, Дмитрий.

    07 Февраля 2013, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats