Студенту оставшемся сиротой в возрасте 20 лет кто выдает справку подтверждение о том что он сирота, если он является студентом очного отделения

, цпрка, г. Москва
Алексей Задворнов
Адвокат, г. Казань

Добрый день!

Самый простой вариант заказать через портал Госуслуги: «Выдача справки, подтверждающей отнесение лица к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа».

Если ответ был полезен поставьте +