ИП уже вступил в силу
Добрый день! Отец мобилизован в 2022 году. Контракт не подписывал. Можно ли списать долги? ИП уже вступил в силу
, Ермек, г. Москва
Усов Александр
Здравствуйте.
Спишут долги:
— мобилизованным,
— призывникам,
— и другим гражданам,
заключившим с 1 декабря 2024 года минимум на один год контракт о прохождении военной службы для участия в СВО.
Обратите внимание, на то, что списание долгов распространяется на супругов этой категории граждан.
Похоже отцу нужно заключить контракт, что бы соответствовать требованиям и списать долги.
Важно проверить, что на доги уже есть решение суда, или исполнительный лист, или исполнительное производство.
С уважением, Александр.