У меня доход только пенсия которая полностью идет на погашение ипотечного кредита
Доброго времени суток. ооо пко рмк-коллектинг с меня хотят взыскать долг по кредиту за 2010 год и судебные приставы заблокировали мой счет в банке. У меня доход только пенсия которая полностью идет на погашение ипотечного кредита. Коммунальные платежи я погашаю с кредитных карт сбербанка и тинькофф банка. Помогите отменить постановление на взыскание. У меня нет даже прожиточного минимума.
- piev_91111130976149_23_53_48.pdf
, Татьяна, г. Москва
Елена Колесникова
А какой именно судебный акт был вынесен? Дело в том, что процедуры их отмены существенно различаются. Судебный приказ отменить проще всего, с заочным решением тоже все просто, а вот с простым решением суда придется повозиться..
Я приложила постановление к сообщению, ознакомьтесь пожалуйста.