Доброй ночи, подскажите пожалуйста подали документы в ГАИ на возврат водительского удостоверения после
Доброй ночи, подскажите пожалуйста подали документы в ГАИ на возврат водительского удостоверения после лишения прав потому что военнослужащий, срок действия приостановили до окончания СВО, но сказали, что можно через суд оставить права у себя поскольку есть ранения, какие документы нужны для суда?
Здравствуйте, Янина!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Вам необходимо уточнить какой суд по постановлению назначил наказание в виде лишения права управления транспортными средствами. Затем позвонить либо придти в указанный суд и уточнить у них перечень документов необходимые для осуществления данной процедуры.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна