Как остановить торги по ипотечной квартире, если в ней проживают пенсионер и инвалид?
Здравствуйте! Я какое-то время не платил по ипотеке. Банк подал в ФССП на возмещение оставшегося долга. Далее, мне пришло уведомление о том, что квартира выставлена на торги. Что можно с этим сделать, чтобы не потерять единственное жилье? Как то можно договориться с банком или ФССП. В квартире проживает пенсионер и инвалид.