Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, отец погиб на сво У него жива мать, есть брат и сестра Я сын, уведомления о его статусе приходят только мне, не маме, не сестре, не брату Могу ли я получить выплаты?
Здравствуйте, отец погиб на сво
У него жива мать, есть брат и сестра
Я сын, уведомления о его статусе приходят только мне, не маме, не сестре, не брату
Могу ли я получить выплаты ?
Сестра наняла адвоката чтоб получила всё только она
Здравствуйте, Георгий!
В случае гибели военнослужащего по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплаты от государства в первую очередь производятся близким родственникам — членам семьи погибшего, к которым относят супруга, детей и родителей, общая сумма делится выплаты между ними поровну. Сестра может претендовать на выплаты только при отсутствии близких родственников.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
Выплаты по правилам Указа Президента РФ #98 от 5.03.22 должна получить мать.