Здравствуйте уважаемые Юристы Я СПБ и хотел бы написать заявление
Здравствуйте, уважаемые Юристы! Я СПБ и хотел бы написать заявление в полицию. Но вот в чём загвоздка, это у меня по работе, на человека одного, а работа в Калининском районе. Могу я ли подать заявление в отделение полиции но только красногвардейского района?
Здравствуйте Ренат.
Могу я ли подать заявление в отделение полиции но только красногвардейского района?
Подать заявление можно лично в любом отделе полиции. Вы можете выбрать отдел полиции не зависимо от места регистрации заявителя и места правонарушения. Заявление подлежит рассмотрению и даче по нему ответа в течении 3 суток.
Здравствуйте!
Если гражданин считает, что в отношении него совершено преступление, он может обратиться в любое отделение полиции.