У меня такой вопрос в 1990 году родной брат моего отца подарил ему дом с земельным участком
Здравствуйте юристы. У меня такой вопрос в 1990 году родной брат моего отца подарил ему дом с земельным участком. Отец не оформлял его в регистрационный оплате так как она появилась позже. А потом вообще потерял документы дарения. Теперь на этом участки построил кто-то дом ( чужие люди ) Что делать
, Геннадий, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте.
подарил ему дом с земельным участком.
Сейчас этот дом есть на участке? Вы пользуетесь участком?
Теперь на этом участки построил кто-то дом ( чужие люди )
На каком основании они построили там дом?