Что делать, если на меня оформили рассрочку на 90 000 рублей на обучение?
Здравствуйте! Пишу вам по такому случаю: на меня оформили рассрочку для покупки курсов на работу фрилансером. Сумма рассрочки составляет 90 000 рублей.
Мне сказали, что когда я начну работу, то быстро смогу закрыть её, но как выяснилось, это не работает. В итоге я осталась с рассрочкой, мне только 18 лет, места работы я не имею и расторгнуть договор никто не хочет. Что мне делать?