Нужно ли отдельное заявление для определения места жительства ребенка при разводе?
Подала иск в мировой суд на развод. В иске указала что соглашение между родителями о проживании ребенка по месту прописки ребенка и матери достигнуто устно добровольно. В требовании написала только прошу расторгнуть брак. Ребенку 2 года. Вопрос, суд определит место жительство ребенка со мной или надо дополнительно составлять иск об этом?