Я не отработал 3 месяца написал заявление на увольнение по собственному
Я не отработал 3 месяца, написал заявление на увольнение по собственному желанию, работодатель говорит чтобы я отработал 2 недели.
Когда я спросил вы мне сказали у меня 3 месяца испытательный срок, по закону ТК только 3 дня. На что мне сказали дословно
У нас в организации нет испытательного срока. Вы принимаетесь на работу сразу и получаете зарплату в полном объеме с первого дня зачисления.
Могу ли я им верить? Трудовой договор может поискать?