Отработала в бристоле 1 месяц почти, по состоянию здоровья не могу больше работать, хочу уволиться

Отработала в бристоле 1 месяц почти, по состоянию здоровья не могу больше работать, хочу уволиться! Что надо сделать?

, Елена, г. Иркутск
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Написать заявление на увольнение по собственному желанию, после чего отработать две недели если есть проблемы со здоровьем, то можно уйти на больничный. Дни больничного также идут в дни отработки. Я могу помочь Вам с заявлением.