Можно ли ходить по улице в берете с кокардой СССР в обычные дни?
Можно ли ходить в берете с кокардой СССР на улице не в праздничные дни?
, Андрей, г. Ярославль
Можно ли ходить в берете с кокардой СССР на улице не в праздничные дни?
Можно ли ходить в берете с кокардой СССР на улице не в праздничные дни?
Добрый день!
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, ношение берета с кокардой СССР не является правонарушением, если это не сопряжено с нарушением общественного порядка. Однако следует помнить, что любые действия, противоречащие закону и провоцирующие конфликты, недопустимы.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.