Что делать, если пришло постановление от приставов по закрытому кредиту 12-летней давности?
Здравствуйте! Была кредитная карта в отп банке в 2012г долг выплатил. Спустя почти 12 лет приходит уведомления от приставов об возбуждении исполнительного производства от компаний эос. У меня на руках только чеки об оплате, решения суда нет. Что делать? Можно же обжаловать? Подскажите пожалуйста с чего начать?