Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я жила с гражданским мужем пять, он умер, меня могут выселить
Я жила с гражданским мужем пять, он умер, меня могут выселить
, Любовь, г. Иркутск
Сергей Москвин
Здравствуйте, Любовь!
В Российском законодательстве отсутствует понятие гражданский супруг. Если у Вас нет прав на недвижимость Вас выселят. Для полноценного ответа мало исходных данных. Могут быть варианты остаться в жилище, о которых Вы не знаете.
Если вы получили ответ на поставленный вопрос буду признателен за отзыв.
С уважением Москвин Сергей Константинович.
Похожие вопросы
Могу ли я оформить имущество на себя
Доброй вечер.Родители мужа давно умерли дом и земельный участок не оформили не где не зарегистрирован.Я проживаю в этом доме почти тридцать лет,за свет,газ,воду плачу поддерживаю порядок на участке...могу ли я оформить имущество на себя..
Могу ли я установить факт совместного проживания и ведения общего хозяйства с безвести пропавшим?
Здравствуйте! Я гражданская жена. Муж пропал безвести 2.10.25. на СВО. Могу ли я установить факт совместного проживания и ведения общего хозяйства с безвести пропавшим ? И что оно мне даст ? Муж в военской части когда заполнял анкету - указывал меня как жену . извещении о безвести пропавшем в наш Военкомат пришло на мое имя . У мужа родителей нет - умерли , детей нет , совместных детей нет у нас . Есть две родные сестры, есть родная тетка по линии отца. Мужа ещё не признали погибшим !
У нас есть совместный ребенок (фамилия моя, отчество мужа), в графе отец прочерк, хотим после регистрации брака, вписать отца в свидетельство о рождении и сменить фамилию, что для этого необходимо?
Добрый день! Подали с гражданским мужем заявление в загс на регистрацию брака. У нас есть совместный ребенок (фамилия моя, отчество мужа), в графе отец прочерк, хотим после регистрации брака, вписать отца в свидетельство о рождении и сменить фамилию, что для этого необходимо?
Нужно составить письменное заявление на бывшего гражданского мужа, не отдает личные вещи и документы
Здравствуйте! Нужно составить письменное заявление на бывшего гражданского мужа , не отдает личные вещи и документы
Нужно составить заявление на бывшего гражданского мужа в просьбе вернуть мои личные вещи и документы
Здравствуйте! Нужно составить заявление на бывшего гражданского мужа в просьбе вернуть мои личные вещи и документы