Мне на телефон прислали извещение Шангереев И.С., суд вызывает Вас в кач
Привет , мое имя Ильдар . Мне на телефон прислали извещение
Шангереев И.С., суд вызывает Вас в кач. ответчика по адр , г. Подольск, Революционныйпр-кт, д.57/22 по делу 2-11329/2024 18.12.2024 в 09:35, зал 204.
Что это такое ?
Как мне с ними связаться ?
Как узнать что это ?
- Screenshot_20241204-174917.jpg
, Ильдар, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте.
Судя по извещению с Вас желают взыскать убытки в порядке регресса.
Есть практика по таким делам.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
На сайте суда https://podolsky--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=866763305&case_uid=f1c4b26e-d6d6-47ff-a4f5-fb1ce9d4a62e&delo_id=1540005 можете отслеживать дело (дату и время судебного заседания) по номеру дела