Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ВСтупление в собственность

Я подала на раздел имущества земли. Суд присудил мне часть земли по гос рассценкам. Что мне нужно сделать чтоб получить деньги за свою часть земли по рыночной стоимости. И как быстро я могу вступить в права собственности

24 Апреля 2014, 09:07, вопрос №434814 Анна, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Ваш вопрос неясен.

    Приложите пожалуйста Решение суда.

    Право собственности на земельный участок, долю в праве собственности на землю, Вы можете  зарегистрировать, только после вступления Решения суда в законную силу.

    Срок регистрации права собственности на земельный участок  — 18 дней.

    28 Апреля 2014, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats