Можно ли получить квартиру или денежную компенсацию вместо комнаты в общежитии при сносе аварийного дома?
В ведомственном доме Исправительной колонии одну квартиру приватизировал гражданин, после чего продал квартиру моей семье. Через несколько лет дом был признан аварийным, вследствие чего администрация города дала взамен данной квартиры комнату в общежитии. Есть ли шансы получить полное возмещение, то есть квартиру или денежную сумму, соответствующую квартире?