Здравствуйте.Я Рузикулов Баходир Маманазарович гражданин Узбекистана проживающий по адресу: Узбекистан

Здравствуйте.Я Рузикулов Баходир Маманазарович гражданин Узбекистана проживающий по адресу:Узбекистан Кашкадарья вилоят Касби туман Комилон МФЙ улица Тинчлик 136 тел:+998886371367.эл адрес:bahodirruziqulov 89..1993 году Украина Запорожье в заводе АвтоЗаЗ получил производственную травму обеих рук.установлено бессрочная выплата пособие..до 2022 год получал ежемесячно пособие по производственную травму..данный время проживаю по адресу прописки..с.2022года по сей день не получал пособие. Сфр обращался просили выслать копии документов заверенные с консульство России для выплатного дела .отправил по почте все документы.получили.позвонил отделение сфр по Запорожского области.тепер они заявляет пособие должен платить пенсионный фонд Украины.так как город Запорожье входит в состав пфу..Пожалуйста помогите ради бога как мне быть в таком случае..обеих руки травмированный .очень тяжело живу.помогите..

, Баходир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут