Имеет ли право школа отказать в обучении данному ребенку, так как способ передвижения в школу и из школы угорожает жизни и здоровью ребенка
Добрый день. ребенок прописан в одном населенном пункте , а проживает в другом, в 20 -ти километрах от школы и добирается на маршрутном такси. Имеет ли право школа отказать в обучении данному ребенку, так как способ передвижения в школу и из школы угорожает жизни и здоровью ребенка.