Доброе утро продала товар по Авито доставки случайно указав сумму 35 руб вместо 35000, покупатель получил, мне

Доброе утро продала товар по Авито доставки случайно указав сумму 35 руб вместо 35000, покупатель получил, мне пришло только 35 руб, как и куда обратиться что бы вернуть деньги, покупатель отказывается возвращать...

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юридическая компания "", г. Калининград

Здравствуйте! Вернуть попытаться деньги в судебном порядке. Доказывая что реклама товара была за 35 000 рублей, ошибочно в документах доставки указала 35 рублей. Покупатель знал что товар фактически стоит 35000 рублей.  Предъявить в соответствии со ст.1102 Гражданского кодекса РФ, требование о взыскании неосновательного обогащения. Так как покупатель удерживает остальную  стоимость товара.