Подскажите, пожалуйста, как иностранец может проживать в России?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как иностранец может проживать в России? Сейчас нет возможности сдать экзамен на знание русского языка, истории и основ законодательства для получения РВП.
, Татьяна, г. Псков
Александр Бударагин
Здравствуйте. В крайнем случае можно попытаться получить РВП в пределах квоты. Существует множество оснований получения РВП. Для понимания есть ли у вас основание или нет необходимо рассмотреть каждый из них в рамках ваших обстоятельств.
для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения