Здравствуйте меня зовут Лика мне 17 лет на даный момент я жила

Здравствуйте меня зовут Лика мне 17 лет на даный момент я жила в квартире с братом и его девушкой моего парня я хочу забрать свои вещи одежда, гигиена и т.д но мне написали что я не зайду в квартиру и не заберу свои выселили раньше срока которое я оплатила за квартиру, в ответ мне пишут что меня побью изобьют и сломают челюсть что мне делать и как мне забрать свои вещи не выпускают в квартиру я осталась на улице в 00:58 и я боюсь что меня побьют мой молодой человек остался на улице ему 20 лет он инвалид 2 группы его обвиняет собственный брат в воровстве документов и говорит что тоже будет бить сильно и не отдаст вещи что мне делать помогите пожалуйста

, Лика, г. Ставрополь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, чтобы вместе с ними войти и забрать свое имущество. И чем раньше, тем лучше. Потому что. потом, имущество могут спрятать и продать. И даже через суд будет проблематично будет доказать чтобы его истребовать, нужно доказывать что имущество находится именно в этой квартире.

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Лика. Вам следует обратится в полицию с заявлением. Заявление составляется в произвольной форме. В нём нужно указать:

Ф. И. О., должность руководителя подразделения полиции, куда подаётся заявление;

Полные данные заявителя — Ф. И. О., дату рождения, адрес проживания, электронную почту (при наличии), номер телефона;

Обстоятельства правонарушения — дату, время, место, изложение обстоятельств, суть требований;

Пометку в конце: «Предупреждён(а) об ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос»;

Дату и подпись.