Что делать, если биологический отец настраивает ребенка против матери?
Был гражданский брак,родился ребенок.По документам я мать одиночка,разошлись .Первое время разрешала общения с ребенком биологическому отцу,после того как заметила психологическое изменения у ребенка и узнала от ребенка что ее настраивают против меня.Общение обрубила,сказав до совершеннолетия дочери,потом она сама выбирает пусть.Но сейчас накануне 14летия дочери ,объявился папаша и воспользовавшись тем что сейчас самый острый возраст и мама то не разрешает и это не позволяет ,ох она плохая .А я вот у меня будет все по другому,и ты имеешь право выбирать уже сама,переезжай ко мне жить,на тебе деньги на всякую ерунду (она и купила элк.сигарету).После этой встречи все перевернулось с ног на голову,дочь устраивает истерики,скандалы,оскорбляет желая мне смерти и говорит что после дня рождения уйдет к нему,в успеваемости упала...И я понимаю, что тут я уже не знаю как быть.Уйдет ,что делать ведь я несу за нее ответственность,а отец так называемый нет!!!Как правильно по закону мне все решить,за 13 лет в суд он не подавал на установку отцовства.Как поступить?Писать отказ?у меня есть младшая дочь которая тоже сейчас страдает от этого всего?И то что она уйдет,у меня сомнения нет .