Если при проведении служебного расследования имелись нарушения Положения о служебном расследовании, потом работник был уволен, можно ли это считать нарушением процедуры увольнения?
Добрый день, скажите, пожалуйста.
Если в Положении о служебном расследовании, являющемуся локальным нормативным актом организации закреплено применение этого Положения при установлении определенного нарушения работником.