Скажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать? На моего ребенка сделали сват. Типа он заминировал школу . Приехала полиция. Мы дали показания.на следующей день они опять приехали. Что делать?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Полиция может приезжать по материалу проверки, столько раз, сколько ей потребуется.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев