Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возврат подоходного налога

В доме печное отопление, собираюсь подключать газовое отопление. Расходы можно вернуть с подоходного налога?

24 Апреля 2014, 06:23, вопрос №434699 Разиля, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 521 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Таких вычетов налоговый кодекс не предусматривает и не предусматривал НИКОГДА.

    25 Апреля 2014, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats