Бабушка с внучкой хотят съездить в другой город, нужна ли нотариальная доверенность, в случае если нужно
Бабушка с внучкой хотят съездить в другой город, нужна ли нотариальная доверенность, в случае если нужно будет попасть в больницу, или вдруг что-то случится, и достаточно ли доверенности от одного родителя?
, Ольга, г. Красноярск
Юлия Александрова
Ольга, добрый вечер!
Одному из родителей ребенка необходимо оформить согласие на сопровождение ребенка бабушкой, заселение в гостиницы, представление интересов в медицинских учреждениях, принятие решений в случае медицинского вмешательства. Такое согласие оформляется у нотариуса.
Удачи!