Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долевое строительство

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите, на основании каких процедур и документов застройщик имеет право изменить технологию строительства, или используемые материалы, или или их характеристики (по сравнению с первоначальными или заявленными на сайте застройщика)?

Какие документы, подтверждающие законность действий застройщика, и каким образом может получить участник долевого строительства?

Объект - жилой дом.

Все внешние поверхности первоначально планировалось обшивать минватой, по факту - обшивка частичная.

24 Апреля 2014, 00:01, вопрос №434649 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 940 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Ольга.

    А какие — либо документы у вас имеются?

    ДДУ, к примеру. Где-то в документах прописано что-либо об этом?

    24 Апреля 2014, 00:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ДДУ есть, но в нем про предоставление документов не сказано.

    А можно ли интересующую информацию связать с пунктом 2 статьи 21 согласно 214-ФЗ?

    И как понять "для ознакомления" - это при личном обращении или можно написать застройщику письмо и направить его почтой?

    24 Апреля 2014, 14:09
stats