Падчерица хочет выселить из квартиры жену своего отца с ребенком несовершеннолетним
Падчерица хочет выселить из квартиры жену своего отца с ребенком несовершеннолетним .
, Александра, г. Новомосковск
Татьяна Подъячева
Добрый день.
Кто является собственником жилого помещения? Падчерица или отец? И почему она хочет выселить мачеху? Мачеха проживает в этом жилом помещении?