Что грозит при неявке в военкомат после подписания повестки в 24 года?

Добрый день.когда мне было 24 года пришлось подписать повестку на медкомиссию в военкомат.я не являлся туда с пор.сейчас мне 29.5 лет.потерял паспорт недавно,и соответственно необходимо идти в МВД восстанавливать.что мне может грозить?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.