При оформлении гаража в собственность я стану владельцем гаража или моя бабушка которая по сути является наследником?
Здравствуйте ! есть гараж который раньше принадлежал моему дедушке ( построен до 2004 года) он никогда не был оформлен, но соседние гаражи сейчас находятся на продаже с документами ! Бабушка отдала мне ключи от этого гаража и сказала что он теперь мой! при оформлении гаража в собственность я стану владельцем гаража или моя бабушка которая по сути является наследником ? никаких документов на гараж пока не смог найти
, Гfd, г. Краснодар