Такая проблема у меня была сим карта Т банк, на ней были созданы соц сети с указаными паспортными данными ВК

Такая проблема у меня была сим карта Т банк,на ней были созданы соц сети с указаными паспортными данными ВК вся информация паспорта, переписки, диалоги

Так же Телеграмм и очень много соц сетей, в итоге они просто продали сим карту другому человеку ничего не удаляя

И они видели что сим карту не используем а пользуемся другой и их банком пользуемся не сообщили на актульный номер нормально ли это?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут