Нужно сдавать права тракториста, при лишении водительских прав
Здравствуйте! Нужно сдавать права тракториста, при лишении водительских прав
, Евгений, г. Пермь
Владимир Питиримов
Добрый день. При лишении права управления ТС, удостоверение тракториста в течение 3 дней с момента вступления постановления суда в силу сдаётся в гостехнадзор. В противном случае не будет зачтено исполнение наказания.