8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Управляющая домом не подписывает акт об осуществлении технологического присоединения, подписанный электросетями и директором управляющей компании

Управляющая домом не подписывает акт об осуществлении технологического присоединения, подписанный электросетями и директором управляющей компании. Куда пожаловаться?

  • Рисунок (2)
    .jpg
  • Рисунок (3)
    .jpg
  • Рисунок (4)
    .jpg
  • Рисунок (5)
    .jpg
  • Рисунок
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.2

Здравствуйте, Евгений. Почему управляющая отказывается подписывать?

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва
Доброго времени, При обращении к управляющей домом, получил грубый отказ, мотивированный с ее слов махинациями с подключением к сети дома, а также увеличением ОДН (общедомовые нужды, коммунальные услуги в дома). Слушать меня и ознакомиться с документацией отказалась, сказала, куда хочешь, туда и бегай и подпись директора управляющей компании для нее ничего не значит. Ничего подписывать не буду.

Доброго времени суток, пошлите письменное обращение почтой, параллельно жалобу в прокуратуру, жилищную инспекцию.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 03.12.2024